Справочные данные на 2017 г.

СПРАВОЧНЫЕ ДАННЫЕ:
ВЕТЕРАНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОРГАНЫ ВЛАСТИ
И УПРАВЛЕНИЯ, ОБЛАСТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,
ЛЕЧЕБНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Областной Совет ветеранов

Наименование организации, координаты

ФИО

Должность

Телефоны

Областной Совет ветеранов (пенсионеров)  войны, труда, Вооруженных Сил
и правоохранительных органов  664011, г. Иркутск,
 ул. Свердлова, 38.

E
-
mail irkveteran@mail.ru
http
//
irkveteran.ru

Игнатов
Валерий Викторович

Председатель

(83952) 340-443

с. 749 028

Лавыгин
Анатолий Егорович

Заместитель председателя

(83952) 241-109

с. 8950 077 3966

Елохин
Александр Александрович (
665708, г.Братск, ул.Ленина, 35)

Заместитель председателя

8(3953) 349-643

с. 8964 266 2490

Глызина Галина Борисовна

Управляющая делами

(83952) 340-443
с.8950 055 5764

Портненкова Светлана Александровна

Бухгалтер

с.8950 083 8605

Председатели постоянно действующих комиссий  областного Совета ветеранов

Леонова Тамара Даниловна

Ревизионная комиссия областной ветеранской организации

(83952) 202-201 д
с. 8902 761 7719
с. 8964 100 6350

Богун Александр Анатольевич

Организационно-методическая комиссия

с. 8964 268 0052

Тюпышев Юрий Борисович

Комиссия по патриотическому воспитанию

(83952) 351-103д
с. 8950 055 5769

Черепанова Клавдия Яковлевна

Комиссия по работе с ветеранами труда, пенсионерами

c.8908 647 3903

Янкелевич Елена Александровна

Комиссия по труду и социальной защите

(83952) 326-283д.
с. 8902 177 4966

Шурыгина Светлана Геннадьевна

Комиссия по здравоохранению.

(83952) 54-85-62
с. 8950 076 0485

Иевлева Ольга Николаевна

Физкультурно-оздоровительная комиссия

(83952) 292-413 д.
с. 8950 126 8461

Головченко Галина Евгеньевна

 

Комиссия по образованию ветеранов

(83952) 271-785 д.
с. 8914 947 1798

Чемякина Галина Дмитриевна

Жилищно-бытовая комиссия

(83952) 590-297
с. 8950 077 8766

Сырцова Людмила Александровна

Культурно-массовая комиссия

(83952) 342-188 д.
с. 8964 266 2425

Шестакова Надежда Константиновна

Пропагандистская комиссия

(83952) 703-931 д.
с. 8964 549 1536

Преловская Бетти Александровна

Руководитель пресс-группы

(83952) 334-963 д.
с. 904 262 02
с. 8964 100 6195

Египко Зоя Федоровна

Народный ансамбль «Любимая песня»

с. 8914 909 9234

Душутин Василий Константинович

Группа информационно-компьютерного сопровождения

(83952) 230-677 д.  
с. 8952 614 12-09

           

Региональные и отраслевые ветеранские организации

Наименование организации, координаты

ФИО

Должность

Телефоны

Иркутское отделение Всероссийского благо-творительного фонда ветеранов (664003, г. Иркутск,
ул.Карла Маркса, 19

Турусин
Анатолий Афанасьевич

Председатель

(83952) 203-521
с. 8908
 660 1741

Портненкова
Светлана Александровна

Бухгалтер

(83952) 203-521
с. 8950 083 8605

Иркутское региональное отделение российского Союза ветеранов (664011, г. Иркутск, ул. Свердлова, 38

Дьячков
Анатолий Михайлович

Председатель

(83952) 241-109
 

Тюпышев
Юрий Борисович

Заместитель председателя

(83952) 241-109
с. 8950 055 5769

Сидоренко
Владимир Дмитриевич

Заместитель председателя

(83952) 241-109
с.
8914 920 1232

Межрегиональная общественая организация ветеранов войны и труда «Угольщик» 664000,
г
.  Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 4, каб. 122

Похоев
Трифон Трофимович

 

Председатель

(83952) 791-081

Совет ветеранов  Иркутского филиала ОАО «Ростелеком»
664007 Иркутск, ул . Проле-тарская, 12

Хаснатинов
Анатолий Ахматшевич

Председатель

(83952) 221-721
с. 8901 640 0010

Совет ветеранов  войны
и труда ВСЖД филиала ОАО РЖД 664000 Иркутск,
ул. Карла Маркса, 7

Гребенюк
Владимир Евгеньевич

Председатель

(83952) 644-023
644-066
с. 8914 926 0845

Совет ветеранов  работников образования 664007 Иркутск, ул. Фурье,16 ОГАОУ СПО ИТК

Тихонова
Людмила Ивановна

Председатель

(83952) 203-879
факс. 53-23-30
с. 8904
 121 0365

Совет ветеранов  работников здравоохранения

Талочкина
Нина Александровна

Председатель

с. 8902 761 4363

Иркутская общественная организация ветеранов Афга-нистана и участников боевых действий  664003 Иркутск, ул. Карла Маркса, 19

Кобзарь
Владимир Анатольевич

Председатель

(83952) 20-10-94
с. 544-742

Ветеранская организация  работников госбезопасности Иркутской области 664003 Иркутск, ул. Литвинова, 13

Гуртовой
Юрий Александрович

Председатель

(83952) 210-504
с. 620-671

Региональная общественная организация ветеранов
и пенсионеров прокуратуры Иркутской области 664007 Иркутск, ул. Володарского, 5

Ростошинский
Борис Владимирович

Председатель

с. 8950 091 0497

Ветеранская организация Министерства сельского хозяйства 664011 Иркутск,
ул. Горького, 31, каб. 116

Ермаков
Николай Павлович

Председатель

(83952) 343-139
с. 8950 140 2055

Совет ветеранов-строителей Байкало-Амурской Магистрали

Швайкин
Василий Антонович

Председатель

8(3952) 70-51-62
сот. 8 950 144 4696

Региональное отделение Общероссийской общественной организации уголовно-исполнительной системы по Иркутской области

Савельев
Борис Павлович

Председатель

(83952) 268-625
с. 901744

Совет ветеранов  работников культуры, искусства и кино 664003 Иркутск, ул. Седова, 15

 

 

 

Председатели городских, районных советов ветеранов
Иркутской области

Наименование Совета

Председатель

Телефоны

Адрес

1

Иркутский городской  Совет ветеранов

Баранов
Владимир Ильич

с. 8908 660 1310

664011, г. Иркутск,
ул. Горького, 40

2

Правобережный окружной Совет ветеранов г.Иркутска

Преловский
Владимир Ильич

(8-3952) 241-190, 243-4-94   с. 622043

664025, г. Иркутск,
ул. Марата, 14

3

Ленинский окружной  Совет ветеранов г.Иркутска

Афанасьева
Вера Николаевна

(8-3952) 24-46-05 (доп.121) с. 404 619

664048, г. Иркутск,
15-й Советский пер., 2

4

Октябрьский окружной Совет ветеранов г.Иркутска

Беляев
Виктор
Николаевич

(8-3952) 252-072,
270-385
с. 8964 105 1587

664047, г. Иркутск,
ул. Красных Мадьяр, 80

5

Свердловский окружной Совет ветеранов г.Иркутска

Демина Валентина Иннокентьевна

(8-3952) 394-974,
с. 8908 660 0473 

664005, г. Иркутск,
ул. Гоголя, 2

6

Ангарский городской Совет ветеранов

Бушуева
Зоя Федоровна

(8-3955) 528-346 ф.
с. 8902 519 4845

665830, г. Ангарск.
28/29, дом 2 Дворец ветеранов «Победа»

7

Бирюсинский городской Совет ветеранов

Сударева Валентина Валентиновна

(8-121) 7-17-50
с. 8964 219 4723

665051, г. Бирюсинск,
ул. Гайдара, 4

8

Братский  городской  Совет ветеранов

Агафонов  Сергей Анатольевич

(8-3953) 349-643
с. 8914 930 4301

665708, г.Братск,
ул. Ленина, 37

9

Зиминский городской Совет ветеранов

Недзвецкий
Игорь Эдуардович

(8-39554) 3-10-89
с. 8950 076 2510

665390, г. Зима,
ул. Октябрьская, 46

10

Нижнеудинский городской Совет ветеранов

Брылёва
Зинаида  Ивановна

(8-39557) 7-16-08
с. 8924 611 7928

665106, г.Нижнеу-динск, ул. Энгельса, 13

11

Саянский городской Совет ветеранов

Огнева Татьяна Михайловна

(839553) 5-64-00
с. 8908 654 4804

663303, г. Саянск, 
м\рн Строителей,  24  

12

Свирский городской Совет ветеранов

Вайтусенок Вячеслав Петрович

(8-39573) 2-24-27
С.89501307876

665420, г. Свирск, 
ул. Ленина, 31

13

Тайшетский   городской Совет  ветеранов

Генералова Валентина Афанасьевна

(8-39563) 2-58-07
с. 8904 133 2623
89645446475

665008 .Тайшет,
ул. Гагарина, 96, кв.78

14

Тулунский городской Совет ветеранов

Перебоева Екатерина Ивановна

(8-39330) 4-11-90
с. 8902 568 0029,
8964 266 2496

665268, г. Тулун,
ул. Ленина, 114

15

Усть-Илимский городской Совет ветеранов

Кошельникова Татьяна Гавриловна

(8-39535) 5-61-71
с. 8964 100 6266

666683,г. Усть-Илимск,
ул. Мечтателей, 30

16

Усольский городской  Совет ветеранов

Строилов
Сергей  Иванович

(8-39543) 7-23-43
с. 8950 128 2135

665451, г. Усолье-Сибирское, 
ул. Молотова, 92

17

Черемховский городской Совет ветеранов

Коломоец
Константин Иванович

(8-39546) 5-26-05
с. 89501058239

665413, г. Черемхово, ул.Ф. Патаки, 1
ДК  «Горняк»

18

Балаганский районный Совет ветеранов

Юнусов Равиль
Шамильевич

(8-39548) 50-8-05,
50-6-17
с. 8904 132 1061

666391, пос. .Балаганск, ул.Кирова, 6

19

Бодайбинский районный  Совет ветеранов

Лемешко Виктор Иванович

(8-39561) 5-24-56
с. 8904 126 5445

660904, г. Бодайбо,
ул. Урицкого, 33

20

Братский  районный Совет ветеранов

Наукович
Клара Михайловна

(8-3953) 419-170
с.89501493469

665717, г. .Братск,
ул. Комсомольская, 
45 в, оф. 4

21

Жигаловский районный совет ветеранов

Рудых
Зинаида
Сазоновна

(8-39551) 3-11-11
с. 8950 066 7108

666402/8-13/,
пос. Жигалово,
ул. Советская, 25

22

Заларинский районный Совет ветеранов

Распутина Любовь Степановна

(8-39552) 2-22-06      с. 8950 053 7242

666322, г. Залари, 
ул. Ленина, 103

23

Зиминский районный
Совет  ветеранов

Воронова Раиса Гавриловна

(8-39554) 3-30-37
с. 8904 133 6266

665390, г.Зима, 
ул. Сидельникова ,4

24

Иркутский районный
Совет ветеранов

Медведева
Любовь Валентиновна

(8-3952) 24-13-50
с. 992 468

664007, г.Иркутск,
ул. Дзержинского, 35, оф. 4

25

Казачинско-Ленский районный Совет  ветеранов

Конышев
Георгий Васильевич

(8-39562) 2-18-76
с. 8950 118 8624

666511, с. Казачинское, ул. Ленина, 2

26

Катангский районный Совет  ветеранов

Прохорович  Светлана Ивановна

(8-39560) 21-1-76
с. 8924 637 8172

666610, п. Ербогачен, ул. Строителей, 8/2

27

Качугский районный
Совет ветеранов

Петухов
Виктор Николаевич

(8-39540) 31-4-00
с.89642662481

663203, Качуг,
ул. Ленских событий, 41-6

28

Киренский   районный Совет  ветеранов

Петухов
Михаил Дмитриевич

(8-39568) 4-40-42
с. 8964 212 6570

666703, г. Киренск,
ул. Красноармейская, 5, а/я 15

29

Куйтунский  районный Совет ветеранов

Федурин
Евгений Георгиевич

(839536) 5-19-56,
с. 8950 084 7741

665302, пос. Куйтун,
ул. Карла Маркса, 18

30

Мамско-Чуйский  районный Совет  ветеранов

Гришин
Алексей Михайлович

(8-39569) 2-10-08
с. 8964 214 3697.

666811, посМама,
ул. Советская, 16

31

Нижнеилимский районный Совет ветеранов

Пархоменко Людмила Николаевна

с. 8964 127 4620

665653, г. Железно-горск-Илимский,

32

Нижнеудинский районный Совет ветеранов

Мосензова Людмила Леонидовна

(8-39557) 7-06-07
с. 8902 767 3272

665106,
г. Нижнеудинск, ул.Октябрьская, 1

33

Ольхонский районный Совет ветеранов

Колесников Владимир Васильевич

(8-39558) 53-0-10
с. 8914 917 2061

666130, пос. Еланцы,
ул. Горького, 33а

34

Слюдянский районный Совет ветеранов

Павликова
Нина
Емельяновна

(8-39544) 51-1-17
с. 8908 654 3920

665904, г.Слюдянка,
ул. Ленина, 124

35

Тайшетский районный  Совет ветеранов

Дегтярева
Надежда
Петровна

(839563) 2-34-46
с. 8908 644 8953

665001, г.Тайшет,
ул. Транспортная, 31-н

36

Тулунский  районный Совет ветеранов

Негожев  
Алексей Артемьевич .

(839530) 
с. 8950 139 2380

665256, г. Тулун
ул. Тухачевского, 1-78

37

Усольский районный Совет ветеранов

 

Томшина
Елена
Геннадьевна

(8-39543) 6-80-35
с. 8908 652 3482

665492, г. Усолье-Сибирское,
ул. Свердлова, 1

38

Усть-Кутский районный Совет ветеранов

Инешин
Валерий Константинович

(8-39565) 5-77-24
с. 8924 629 1047

666781,  г. Усть-Кут, ул. Речников, 5, а/я 32

39

Усть-Удинский районный Совет ветеранов

Купрякова Валентина Дмитриевна

(8-39545) 3-14-95
с. 8904 142 9304

666350, пос. Усть-Уда, ул. Комсомольская, 19

40

Усть-Илимский  районный Совет ветеранов

Рожкова
Светлана Борисовна

(8-39535) 7-55-04
с. 8950 123 0430

665770, г.Усть-Илимск, ул. Комсомольская 11-15

41

Черемховский  районный Совет ветеранов

Репинская Елизавета Андреевна

(8-39546) 5-03-91
с. 8902 768 2406

665413, г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20

42

Чунский районный Совет ветеранов

Ефимова
Любовь Владимировна

(8-39567) 2-15-00
ф 2-20-75
с. 8964 101 2939
с. 8964 100 6291

665513, пос. Чуна,
ул. Комарова, 1 каб. 13

43

Шелеховский районный Совет ветеранов

Коцюрубский Василий Владимирович

(8-39550) 5-90-46
5-90-45
с. 8964 100 6371
с. 8902 768 6603

666034, г. Шелехов, квартал  4, 24

Районные советы ветеранов Усть-Ордынского Бурятского округа

Наименование Совета

Председатель

Телефоны

Адрес

44

Аларский районный Совет ветеранов

Якупова
Татьяна Артамоновна

(8-39564) 3-76-52ф
с.8952 624 7001

669452, пос. Кутулик,
ул. Советская, 36

45

Баяндаевский районный Совет ветеранов

Батхаев  
Владимир Андреевич

(8-39537)
с. 8950 114 6917
с. 8904 152 2079

669120, с. Баяндай,
ул. Бутунаева,2

46

Боханский  районный Совет ветеранов

Еремеева
Галина Николаевна

(8-39538) 25-8-95
с. 8902 174 3149

669310, пос. Бохан,
ул. Ленина, 73

47

Нукутский районный Совет ветеранов

Гусева
Людмила Трофимовна

(8-39549) 21-6-38
с. 8902 170 6809

669401, с. Ново-Нукуты,
ул. Ленина, 26

48

Осинский районный Совет ветеранов

Шалтыков Василий  Романович

(8-39539) 31-1-76
с. 8952 629 7730

669201, с. Оса,
ул. Свердлова, 59

49

Эхирит-Булагатский районный Совет ветеранов

Бархатов Александр Федорович

(8-39541) 30-5-46
с. 89501341321

669001,
пос. Усть-Ордынский,
ул. Ватутина 63-11

Исполнительные органы государственной власти
Иркутской области

Наименование организации, координаты

ФИО

Должность

Телефоны

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
664073, г. Иркутск, ул. Канадзавы, 2
E-mail: obl_sobes@irmail.ru
Факс (8-3952) 253-339

Родионов Владимир Анатольевич

Министр
Приемная
Лариса Ивановна

 

(8-3952) 333-331

 

Иевлева
Светлана Викторовна

 

Зам. министра

 

(8-3952) 527-511

Мальковская Людмила Александровна

Начальник управления

 

(8-3952) 527-552

Кныш
Елена Николаевна

Начальник отдела

 

(8-3952) 253-335

 

Министерство образования Иркутской области
664003, г. Иркутск,
ул. Российская, 21
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Факс (8-3952) 240-972

Перегудова Валентина Васильевна

Министр
Факс (8-3952) 240-972

(8-3952) 331-333
Приемная

Торунов
Евгений
Александрович

Первый зам. министра

(8-3952) 331-333
Приемная

 

Парфенов
Максим Александрович

 

Зам. министра

(8-3952) 331-333
Приемная

 

Николашкина Татьяна Вениаминовна 

 

Зам. министра

(8-3952) 331-333
Приемная

 

Министерство здравоохранения Иркутской области
664003, г. Иркутск,
ул. Карла Маркса, 29
E-mail: guzio@guzio.ru
Факс (8-3952) 240-586

 

Ярошенко
Олег
Николаевич

 

Министр

(8-3952) 240-586

(8-3952) 240-532

Голенецкая
Елена
Сергеевна

 

Зам. министра

265-119

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области
664003, г
. Иркутск,
ул. Карла Маркса, 26
E-
mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Факс (8-3952) 242-992

 

Резник 
Илья
Юрьевич

 

Министр

 

(8-3952) 333-334

 

 

Зам. министра

 

(8-3952) 242-991

 

Министерство культуры и архивов Иркутской области
664003, г. Иркутск, ул. Седова, 15
E-mail: cultura@irmail.ru
Факс (8-3952) 203-055

Стасюлевич
Ольга
Константиновна

Министр

 

(8-3952) 203-055

Уватова
Ольга
Викторовна

 

Зам. министра

 

(8-3952) 208-553

Ступин
Сергей
Геннадьевич

 

 

Зам. министра

 

(8-3952) 208-551

 

Министерство экономического развития Иркутской области
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1а

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Факс: (83952)256-563

 

Тетерина
Оксана Вячеславовна

Министр

(83952)256-563, (83952)256-244

 

 

 

 

Министерство финансов Иркутской области
664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1а
Email: fin@gfu.ru
Факс: (83952)243-587

Бояринова Наталия Вениаминовна

Министр

(83952)256-315

 

 

 

 

Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
664011, г. Иркутск, ул. Горького, 31
Email:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Факс: (83952)214-800

 

Капитонов
Андрей
Петрович

Министр

Приемная Лидия Анатольевна

(83952)241-400

(83952)256-419

 

(83952)214-800

(83952)256-410

Трифонов Александр Александрович

 

Зам. министра

 

(83952)214-814

Толстов Андрей Александрович

 

Зам. министра

 

(83952)214-815

Министерство труда и занятости Иркутской области
664011, Иркутск, ул. Желябова, 8а
Email: szn-irkobl@mail.ru
Факс: (83952)334-598

 

 

 

 

 

 

Воронцова Наталья Владимировна

Министр

(83952)334-667

 

 

Петрова Ольга Васильевна

Помощник министра

(83952)334-598

Егорова Елена Леонидовна 

Зам. министра

 

Рукосуева Ольга Викторовна

Зам. министра

(83952)334-667

Гаврин Сергей Юрьевич

Зам. министра

(83952)334-590

Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
664022, г
. Иркутск,
ул. Красных Мадьяр, 41
Email: build38@yandex.ru
Факс: (83952)707-134

Свиркина Светлана Дмитриевна

Министр

(83952)707-291

Министерство сельского хозяйства Иркутской области
664011, г. Иркутск, ул. Горького, 31
Email: mcx01@govirk.ru
Факс:
(83952) 243-352

 

Сумароков
Илья
Павлович

Министр

(83952) 243-255 (83952) 243-224, (83952) 243-089

Министерство природных ресурсов
и экологии Иркутской области
664011, г. Иркутск, ул. Ленина, 54
Email: eco_exam@govirk.ru
Факс: (83952) 200-563

 

Крючков
Андрей
Валерьевич

Министр

(83952) 200-673

Министерство имущественных отношений Иркутской области 664007, г. Иркутск,
ул. Карла Либкнехта, 47
Email:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Факс: (83952)294-319

 

Сухорученко Владислав Анатольевич

Министр

(3952)294-186

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области
664003,г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 15
Email: goszakaz@govirk.ru
Факс: (83952)241-555

 

Авдеев
Максим Евгеньевич

Министр

(83952)241-555

Министерство по молодежной политике

 

Попов Александр Константинович

Министр

 

 

Областные организации

 

Областной военный комиссариат
664011, г. Иркутск,  ул. Ударника, 4
Факс: (83952) 208-937

Игнашков
Игорь
Анатольевич

Военный
комиссар

(83952)208-937
(83952)209-179

Николаев
Александр
Савельевич

Помощник
военного
комиссара

(83952)972-423

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации
по Иркутской области
664007, г. Иркутск,
ул. Декабрьских Событий, 92.
Факс: (83952) 209-687
Телефон горячей линии:
(8-3952) 47-00-00
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Козлова
Надежда
Сергеевна

Управляющий

 

Приемная

(83952)268-302

Близнец
Ирина
Сергеевна

Заместитель управляющего

(83952)268-305

График работы: Пн. - Чт. с 9.00 до 18.00, Пт. с 9.00 до 16.45. Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45

Иркутское областное объединение организаций профсоюзов  664003,
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 22
664003, а/я 1067
Факс: (83952) 240-500
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Оболкин
Александр
Никитич

Председатель

(83952)240-929

 

Герасимова Галина Анатольевна

Приемная

Референт

(83952)240-500

Коротких Александр Александрович

Заместитель председателя

(83952)241-917

Зуев
Александр Петрович

 

 

Заместитель председателя

(83952)200-451

Лечебные учреждения

Наименование организации, координаты

ФИО

Должность

Телефоны

Межотраслевой научно-технический комплекс
МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова

664033, г.Иркутск, ул.Лермонтова, 337
Email:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт mntk.irkutsk.ru
Факс: 8 (3952) 55-13-24
8 (3952) 70-82-91

 

Щуко
Андрей
Геннадьевич

Главный
врач

(83952) 564-137

 Специализированная больница·Диагностический центр
Иркутск, ул. Лермонтова, 337
пн-чт 8:30–17:00; пт 8:30–16:00

Тел. +7 (3952) 56-41-19·+7 (3952) 56-41-09·+7 (3952) 42-20-35·+7 (3952) 56-41-13·+7 (3952) 56-41-60·+7 (3952) 42-07-25·+7 (3952) 56-41-37·+7 (3952) 56-41-24

 

Областной гериатрический центр
664025, г. Иркутск. ул. Ленина, 20
Факс: 8 (3952) 241-286

 

Пустозеров Виктор
Георгиевич

Главный
врач

Приемная
8 (3952) 241-286

Егорова
Людмила
Сергеевна

Заведующая
стационаром

8 (3952) 243-364

Воробьева
Елена
Михайловна

Заведующая
поликлиникой

8 (3952) 241-288

Регистратура поликлиники
Горячая линия

 

 

8 (3952) 243-030
8 (3952) 436-020

Иркутский Диагностический центр
664047, г.Иркутск,
ул.Байкальская, 109
Факс: 8 (3952) 211-230

 

Ушаков
Игорь
Васильевич

Главный
врач

 

8 (3952) 211-230

 

Белых
Елена
Викторовна

Заместитель главного врача

8 (3952) 211-250

ИРКУТСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР.

По телефону 8 (3952 211-240 Вы можете не только задать все интересующие вопросы, но и записаться на прием, уточнить расписание работы врачей, а также отменить ваш прием по уважительной причине.

Иногородние граждане могут воспользоваться факсом – (83952) 211-363 для пересылки направления установленного образца для прохождения обследования в ИДЦ. На основании отправленного Вами по факсу направления, специалисты сall-центра забронируют дату и время приема специалистов и вышлют информацию о записи. С установленным образцом направления можно ознакомиться в разделе «Сервис» - «Информация для пациентов».

Получить доступ в Личный кабинет вы можете либо в регистратуре Иркутского диагностического центра, либо самостоятельно выполнив регистрацию www.dc.baikal.ru/online/.

Режим работы Диагностического центра: с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00 часов.

 

Клинический госпиталь ветеранов войн г. Иркутск
664059, г. Иркутск,
микрорайон «Юбилейный», 9а
Факс: 8 (3952) 531-688

Демин
Игорь
Викторович

Главный
врач

Приемная
8 (3952) 531-693
8 (3952) 531-688

Бессонова
Любовь
Орестовна

Заместитель главного врача
по мед. работе

 

8 (3952) 531-693

 

Справочная

8 (3952) 531-695

Часы работы: понедельник-пятница 8.00-17.00

Братский госпитальОГАУЗ «Санаторий «Юбилейный»
665708, Иркутская область,
город Братск, а/я 268
Тел. 8 (3953) 41-52-60, 41-61-04
www.sanjub.ru

Воробьева
Любовь
Анатольевна

Главный врач

8 (3953) 416-104

Макарова
Наталья
Ивановна

Заместитель главного врача

8 (3953) 416-380

Работает санаторное отделение, отделение кардиореабилитации, госпиталь ветеранов войн. Санаторий расположен на правом берегу Братского водохранилища, в лесной сосновой, загородной зоне в 7 км от города Братска.

Тел. 8 (3953) 41-52-60, 41-61-04 Будни 8.00-16.00